8 февраля в 17:00 (МСК) в рамках проекта «Update» пройдет вебинар на тему «Риски передачи ВИЧ: “Н=Н” неопределяемый = не передающий».

Основная цель мероприятия – повысить уровень знаний людей, живущих с ВИЧ, их близкого окружения и специалистов, работающих в этой сфере, по вопросам лечения ВИЧ-инфекции.

Врач-инфекционист Университетской клиники “H-Clinic” Екатерина Степанова расскажет об основных рисках передачи ВИЧ-инфекции, правилах контрацепции и возможности у людей, живущих с ВИЧ, рождение детей без ВИЧ-инфекции.

Вебинар проводится АНО “Центр здоровья” на средства программы поддержки проектов пациентских организаций по ВИЧ в России в 2021 году АО “ГлаксоСмитКляйн”.

Регистрация по ссылке.


Упоминание любых международных непатентованных или торговых наименований препаратов не означает, что АНО “Центр здоровья” или “Коалиция по готовности к лечению” отдают им предпочтение или, наоборот, не рекомендуют их.

Упоминание любых схем лечения в данном материале не может быть использовано третьими сторонами в качестве альтернативы индивидуальной консультации врача-специалиста, поскольку такая консультация предоставляется на основе данных из медицинской карты и данных лабораторных анализов конкретного пациента.

АНО “Центр здоровья” и “Коалиция по готовности к лечению” не несут ответственности за использование и трактовку данных, представленных в настоящем вебинаре третьими сторонами.