Мы рады сообщить вам, что открыт прием заявок на участие во встрече по расширению доступности лечения туберкулеза в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Встреча состоится 22-24 мая 2024 года в городе Стамбул, Турция.

В рамках данного мероприятия мы встретимся с представителями государственного сектора стран ВЕЦА и производителями препаратов для лечения туберкулеза. На данный момент несколько компаний выразили готовность участия во встрече. Сейчас мы формируем список вопросов по наиболее актуальным для сообщества аспектам (ценовая политика, регистрация, доступ к препаратам, патенты, качество, новые разработки и т.п.).

Если вы хотите принять участие в данной встрече и вам интересна тема расширения доступа лечения и диагностики туберкулеза в странах региона ВЕЦА, заполните, пожалуйста, анкету (во вложении) и присылайте ее по адресу ecatcoordinator@gmail.com  

Участникам будет оплачен проезд, проживание и питание.

Обратите внимание, что заявку на участие и вопросы можно прислать до 18 апреля 2024 года, 23:59 по Стамбулу. Просим с пониманием отнестись к тому, что заявки, присланные после указанного срока, рассмотрены не будут. Мы также просим отнестись ответственно к заполнению анкеты, так как количество мест ограничено.

Anketa_Стамбул 2024